Корзина
13 отзывов
Киевул. Богдана Хмельницкого 19/21
+380965050707
Nespresso Club

Набор чашек Lungo PIXIE Fortissio

  • Под заказ
  • Код: 90010

912 грн.

+380965050707
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор чашек Lungo PIXIE Fortissio
Набор чашек Lungo PIXIE Fortissio
912 грн.
Под заказ
Купить
+380965050707
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ua

У прагненні довести дегустацію кави до досконалості компанія Nespresso представляє нову колекцію аксесуарів PIXIE Collection. Яскраві і оригінальні аксесуари в дусі авангарду, що втілюють культові для бренду обриси, неодмінно оцінять всі справжні шанувальники кави.

Для створення цієї оригінальної колекції аксесуарів компанія Nespresso запросила студію дизайну зі світовим ім'ям - 5.5 Designers. Проникнувши в унікальний світ Nespresso, молода команда дизайнерів, спільно з фахівцями Nespresso, розробили оригінальні аксесуари, представивши в колекції новий сміливий погляд на культові для бренду предмети. Капсули Nespresso перетворюються в чашки Еспрессо або Лунго.

Набір з двох чашок лунго з подвійними стінками (160 мл) з нержавіючої сталі.

Набір чашок Lungo PIXIE Fortissio купити в Україні.

Ru

В стремлении довести дегустацию кофе до совершенства компания Nespresso представляет новую коллекцию аксессуаров PIXIE Collection. Яркие и оригинальные аксессуары в духе авангарда, воплощающие культовые для бренда очертания, непременно оценят все истинные поклонники кофе.

Для создания этой оригинальной коллекции аксессуаров компания Nespresso пригласила студию дизайна с мировым именем - 5.5 Designers. Проникнув в уникальный мир Nespresso, молодая команда дизайнеров, совместно со специалистами Nespresso, разработали оригинальные аксессуары, представив в коллекции новый смелый взгляд на культовые для бренда предметы. Капсулы Nespresso превращаются в чашки Эспрессо или Лунго.

Набор из двух чашек лунго с двойными стенками (160 мл) из нержавеющей стали.

Набор чашек Lungo PIXIE Fortissio купить в Украине.

Тип емкостиЧашка
  • Цена: 912 грн.